![]() |
[QUOTE=Гоша сан;56662]Вот и я о том же:ogorchen: И призы обещали, хотя бы утешительные:sneaky:
Пора открывать UTVшный клуб:hurrah:[/QUOTE] Есть призы !!!!! |
[QUOTE=Пингвин;56665]Есть призы !!!!![/QUOTE]
Главное участие , глядишь на след год нас больше буит !:mitsu::mitsu::mitsu::mitsu::mitsu::mitsu::mitsu: |
[QUOTE=Пингвин;56665]Есть призы !!!!![/QUOTE]
Где??? :hurrah: Хотя лучшим призом были два круга :hurrah: |
[QUOTE=Гоша сан;56667]Где??? :hurrah: Хотя лучшим призом были два круга :hurrah:[/QUOTE]
максимум пять....... |
Ссылка на полный альбом
[url]https://fotki.yandex.ru/next/users/maildan/album/441689/view/1137639?page=0[/url] |
Что то не открывается у меня:ogorchen:
|
Подправил чуток, как у кого с мобильных устройств?
[url]https://www.youtube.com/watch?v=n0j9EihyB3I&feature=youtu.be[/url] |
У меня не доступно.
|
[QUOTE=Гоша сан;56675]У меня не доступно.[/QUOTE]
Тогда вопрос к ютюбу уже, на движке ограничений нет. |
У меня просто вдребезги доступно .
|
Изменил ссылку. Фото по ссылке открываются?
[url]https://fotki.yandex.ru/next/users/maildan/album/441689/view/1137639?page=0[/url] |
Теперь норм!
|
Ну тогда наслаждайтесь)))
|
Супер !!!!!!
|
фото ааааагонь
|
Спасибо! Класс фото!))
|
[url]https://plus.google.com/photos/114978651886007465721/albums/6139513365128049249?authkey=CIyuqsPVwrb1JA[/url]
|
[QUOTE=Гоша сан;56686][url]https://plus.google.com/photos/114978651886007465721/albums/6139513365128049249?authkey=CIyuqsPVwrb1JA[/url][/QUOTE]
Cуперные фотки ! |
[IMG]http://img.atv-samara.ru/medium/Gs.jpg[/IMG]
|
А че у меня морда такая злобная. я добрый и пушистый так то.
|
| Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot