Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015" (http://atvforum.org//showthread.php?t=1489)

Пингвин 19.04.2015 12:45

[QUOTE=Гоша сан;56662]Вот и я о том же:ogorchen: И призы обещали, хотя бы утешительные:sneaky:
Пора открывать UTVшный клуб:hurrah:[/QUOTE]



Есть призы !!!!!

БОРАБОРА 19.04.2015 13:03

[QUOTE=Пингвин;56665]Есть призы !!!!![/QUOTE]

Главное участие , глядишь на след год нас больше буит !:mitsu::mitsu::mitsu::mitsu::mitsu::mitsu::mitsu:

Гоша сан 19.04.2015 13:30

[QUOTE=Пингвин;56665]Есть призы !!!!![/QUOTE]

Где??? :hurrah: Хотя лучшим призом были два круга :hurrah:

БОРАБОРА 19.04.2015 17:34

[QUOTE=Гоша сан;56667]Где??? :hurrah: Хотя лучшим призом были два круга :hurrah:[/QUOTE]

максимум пять.......

Дима Синий Кот 19.04.2015 17:44

Ссылка на полный альбом

[url]https://fotki.yandex.ru/next/users/maildan/album/441689/view/1137639?page=0[/url]

Гоша сан 19.04.2015 18:38

Что то не открывается у меня:ogorchen:

Саша ATV-Самара 19.04.2015 19:01

Подправил чуток, как у кого с мобильных устройств?

[url]https://www.youtube.com/watch?v=n0j9EihyB3I&feature=youtu.be[/url]

Гоша сан 19.04.2015 19:29

У меня не доступно.

Саша ATV-Самара 19.04.2015 19:38

[QUOTE=Гоша сан;56675]У меня не доступно.[/QUOTE]

Тогда вопрос к ютюбу уже, на движке ограничений нет.

БОРАБОРА 19.04.2015 19:39

У меня просто вдребезги доступно .

Дима Синий Кот 19.04.2015 20:03

Изменил ссылку. Фото по ссылке открываются?

[url]https://fotki.yandex.ru/next/users/maildan/album/441689/view/1137639?page=0[/url]

Mger1974 19.04.2015 20:04

Теперь норм!

Дима Синий Кот 19.04.2015 20:09

Ну тогда наслаждайтесь)))

БОРАБОРА 19.04.2015 20:15

Супер !!!!!!

zloi 19.04.2015 20:38

фото ааааагонь

Гоша сан 19.04.2015 20:43

Спасибо! Класс фото!))

Гоша сан 20.04.2015 03:47

[url]https://plus.google.com/photos/114978651886007465721/albums/6139513365128049249?authkey=CIyuqsPVwrb1JA[/url]

БОРАБОРА 20.04.2015 07:12

[QUOTE=Гоша сан;56686][url]https://plus.google.com/photos/114978651886007465721/albums/6139513365128049249?authkey=CIyuqsPVwrb1JA[/url][/QUOTE]

Cуперные фотки !

samaraavto 20.04.2015 11:39

[IMG]http://img.atv-samara.ru/medium/Gs.jpg[/IMG]

БОРАБОРА 20.04.2015 13:56

А че у меня морда такая злобная. я добрый и пушистый так то.


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot