![]() |
Дикарю огроменное спасибо и уважам ! МАЛО НО АБАЛДЕННО !:do::ay::ay::ay:
|
Спасибо!!!! Классное видео! И музыка прям в тему!
|
Изначально, не хотел участвовать, думал просто приеду на легке, посмотрю все со стороны, покайфую... Квадрег на обкатке, два раза выезжал, колес нету, шнурков нету... ... Думал так до последнего дня, до пятницы, пока вдруг у меня не оказалось в багажнике комплекта Хайлифтера с дисками, а в голове слова напутствия, - что НАДО, надо ехать ! Иначе никак) болгарка и два часа времени сделали свое дело , путей отступления не было..:) Monster был готов.
Что было потом, на следующий день, в трех моих заездах, - это борьба ума, и здравого смысла с ужасающей действительностью, в части первого спец участка... , - "Брось парень, такие мысли, ... Ты попробуй, просто попробуй, я тебе покажу..." - доносилось какой то невидимой связью через руль в мою голову. И я попробовал . :) как это выглядело со стороны, можно было узнать только от зрителей... Я лишь чувствовал нескончаемую мощьь, бешеную тягу, проходимость ... Он ехал, нет он пер везде, задача была только справится с НИм. Вчера он мне дал Все. И предела этому пока нет .) значит буду ездить, немного остывшие чувства к квадроциклам вновь дали силу и вдохновение на два года вперед :) Извините, не мог держать это в себе... Теперь о гонке в целом : Что будет все круто было понятно еще с раннего утра, когда с 8.30 утра на место съезжалась нескончаемая вереница машин с прицепами, флагами и техникой. К 10 часам народу уже было больше чем в прошлом году в разгар. В обед поляна напоминала парковку большого торгового центра . Что конечно не могло не радовать, собрались все квадроциклисты Самары, сотни зрителей, и болельщиков. Царила атмосфера настоящего праздника! Все прошло ровно, по плану. Конечно, изначально, все происходящее заслуга Квадро клуба Самара, вернее людям, горящие одной целью и идеей. Благодаря сплоченной Команде, вся подготовка заняла всего неделю, изначально не было никаких споров и непоняток, - собрались, решили, распределили роли и обязанности, и в итоге что то получилось ;) Можно поименно всех называть: Макс злой, Слава Купец, Вася, Юджин, Самарец, Званд, Серега Тай, Рома Балтмоторс, Антоха Вуди, Япоша, Витя и Олег НС, Д. Саша, Мосол, Глеб фото, девушки из Паркхауса, Ребята с СФ мото на демократической, и многие другие, кого не назвал не обижайтесь :) Спасибо Арабезу, и всем остальным ребятам, с партнерского форума, за участие! Надеюсь все плохое осталось в прошлом, давайте забудем навсегда, давайте также собираться и организовывать такие квадро праздники, как вчера! Ни это ли самое главное?! ;) |
[QUOTE=Гоша сан;56645]Спасибо!!!! Классное видео! И музыка прям в тему![/QUOTE]
Только у меня такой глюк: пишет видео недоступно? |
У многих почему то так. Попробуй подписаться на видео.
|
[QUOTE=Mger1974;56647]Только у меня такой глюк: пишет видео недоступно?[/QUOTE]
У меня также, с компа только не заходил |
Видео грузится ,я три раза посмотрел !
|
А я как раз с компа и смотрю. А многие жалуются что с телефонов не могут посмотреть. Наверное есть какая то хитрость:wall:
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;56649]У меня также, с компа только не заходил[/QUOTE]
Александр .Праздник удался .Ответ за Вами .Готов так же помогать . Главное- квадродвижение. |
[QUOTE=Oleg SMR;56652]Александр .Праздник удался .Ответ за Вами .Готов так же помогать . Главное- квадродвижение.[/QUOTE]
Давайте кто чем и тоже сотворим ,все поможем !:rus: |
Хочу лично поблагодарить Саксонова Александра за посильную помощь и поддержку в организации этого мероприятия!!!
|
Вот еще бы Самараавто сюда фоток кинул ...
|
А он еще никуда не кидал фотки. Монтирует наверное:magic:
|
[QUOTE=Гоша сан;56657]А он еще никуда не кидал фотки. Монтирует наверное:magic:[/QUOTE]
У меня есть пара ,никак не хочет грузить ,гад !:wall: |
Вложений: 1
[ATTACH]7258[/ATTACH] получилось !
|
[url]https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/album/465140/[/url]
[url]https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/album/465205/[/url] Фотографии в альбоме «[url=https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/album/465205/]День Пингвина 2015 финал[/url]», автор [url=https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/]Ruber45[/url] на Яндекс.Фотках [url=https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/view/1254558/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/4406/176317479.aa/0_13249e_c9fd4989_XL.jpg[/img][/url] [more] [url=https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/view/1254524/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/4513/176317479.a9/0_13247c_60c33e5e_XL.jpg[/img][/url] [url=https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/view/1254526/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/5411/176317479.a9/0_13247e_b4e92f23_XL.jpg[/img][/url] [url=https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/view/1254528/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15531/176317479.a9/0_132480_ce7099b3_XL.jpg[/img][/url] [url=https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/view/1254533/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/5302/176317479.a9/0_132485_79a76735_XL.jpg[/img][/url] [url=https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/view/1254531/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3205/176317479.a9/0_132483_9c3eb3e2_XL.jpg[/img][/url] [url=https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/view/1254535/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/4420/176317479.a9/0_132487_308ae51b_XL.jpg[/img][/url] [url=https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/view/1254537/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15518/176317479.a9/0_132489_8a9d5951_XL.jpg[/img][/url] [url=https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/view/1254545/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/16153/176317479.a9/0_132491_2dfb75b_XL.jpg[/img][/url] [url=https://fotki.yandex.ru/users/ruber45/view/1254556/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/17870/176317479.aa/0_13249c_d2b8038e_XL.jpg[/img][/url] |
Гоша ,мы с тобой зря старались ,фоток НЕЕЕЕТ !
|
[QUOTE=БОРАБОРА;56661]Гоша ,мы с тобой зря старались ,фоток НЕЕЕЕТ ![/QUOTE]
Вот и я о том же:ogorchen: И призы обещали, хотя бы утешительные:sneaky: Пора открывать UTVшный клуб:hurrah: |
И видео с телефона не хочет показывать. Наверное Дикарь что то там закрыл:ogorchen:
|
[QUOTE=БОРАБОРА;56655]Вот еще бы Самараавто сюда фоток кинул ...[/QUOTE]
Чуть позже:smile: |
| Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot