Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Шпионские фото CF Мото (http://atvforum.org//showthread.php?t=618)

Dukapb 18.03.2015 16:16

[url]https://www.youtube.com/watch?v=NXCrHxHLBmY&feature=youtu.be[/url]

Петр 18.03.2015 20:48

:hurrah::tongues::hurrah:[QUOTE=andrei-72;55022]Саш когда можно подъехать посидеть, оценить, ато скоро Пётр не оставит такой возможности, все квадры пометил. :ag::ag::ag:[/QUOTE]

Саша ATV-Самара 18.03.2015 21:02

[QUOTE=andrei-72;55022]Саш когда можно подъехать посидеть, оценить, ато скоро Пётр не оставит такой возможности, все квадры пометил. :ag::ag::ag:[/QUOTE]

Мы неожиданно все продали, остался на этаже один, но нет точных данных когда его вывезут. Пока стоит, завтра тоже наверное будет.

andrei-72 19.03.2015 09:52

Ну вот так и знал, мне тоже много чего надо продать, Петь приглашаю тебя в гости потрогаешь может тоже попрёт.

Саша ATV-Самара 19.03.2015 12:17

[QUOTE=andrei-72;55077]Ну вот так и знал, мне тоже много чего надо продать, Петь приглашаю тебя в гости потрогаешь может тоже попрёт.[/QUOTE]

Выезд на дом платный, а то не попрет :bv:

Олег НС 19.03.2015 15:09

[QUOTE=Петр;54991]Я на всякий случай свой пост убрал.По литру мое субъективное мнение - он не будет востребован из-за цены и необходимости иметь такой мощный,как правило- из-за понтов.Китайцы знают,что делают,идут по проторенному пути,придумают свою фишку.[/QUOTE]

Ну и зря , Петр ,убрал свой пост .Не нужно тормозить .1 -литр востребован . .Именно востребован.Если ,Китайцы умные ,как ты говоришь ,сделают и дешевле чем BRP и Yamaha .
А рвать когти ,как Александр пишет ,мы и на 500-ке порвем:ag:

Саша ATV-Самара 26.03.2015 14:39

Пошла динамика понижения цен на запчасти на этой неделе, некоторые позиции до 30% упали

Tai 26.03.2015 14:54

[QUOTE=Саша ATV-Самара;55453]Пошла динамика понижения цен на запчасти на этой неделе, некоторые позиции до 30% упали[/QUOTE]

Прям супер прекрасная динамика - можно теперь кататься :mitsu:

Саша ATV-Самара 26.03.2015 17:13

[QUOTE=Tai;55456]Прям супер прекрасная динамика - можно теперь кататься :mitsu:[/QUOTE]

мы еще не все пересмотрели, но есть снижение

БОРАБОРА 26.03.2015 17:15

[QUOTE=Саша ATV-Самара;55468]мы еще не все пересмотрели, но есть снижение[/QUOTE]

Ессссс , поперло !!!:hurrah:

Dukapb 30.03.2015 10:07

[url]https://youtu.be/9mMBCZnTNKs[/url]
[url]https://www.youtube.com/watch?v=9mMBCZnTNKs&feature=youtu.be[/url]


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot