Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015" (http://atvforum.org//showthread.php?t=1489)

Гоша сан 17.04.2015 19:35

[QUOTE=БОРАБОРА;56577]Провокаторы !Зачем подбил на аферу ,сам виноват-ВПЕРЕД НА МИНЫ !:ai::ag::ag::ag::bm::ck:[/QUOTE]
Не СЦАТЬ!!! Я конечно не знаю какой ширины там трасса, но если боишься нырнуть, давай я впереди поеду. Если будет глубоко, объедешь. Для массовки не скорость нужна, а зрелищность:ca: Хотя если будет лужа, обещаю влететь в нее со всей дури:wall:

demon 17.04.2015 19:38

[QUOTE=Гоша сан;56579]Не СЦАТЬ!!! Я конечно не знаю какой ширины там трасса, но если боишься нырнуть, давай я впереди поеду. Если будет глубоко, объедешь. Для массовки не скорость нужна, а зрелищность:ca: Хотя если будет лужа, обещаю влететь в нее со всей дури:wall:[/QUOTE]

завтра и посмотрим:hurrah:

БОРАБОРА 17.04.2015 19:41

[QUOTE=Гоша сан;56579]Не СЦАТЬ!!! Я конечно не знаю какой ширины там трасса, но если боишься нырнуть, давай я впереди поеду. Если будет глубоко, объедешь. Для массовки не скорость нужна, а зрелищность:ca: Хотя если будет лужа, обещаю влететь в нее со всей дури:wall:[/QUOTE]

Смотрю распечатался ты ,поперло !:sneaky:

Гоша сан 17.04.2015 19:44

[QUOTE=БОРАБОРА;56581]Смотрю распечатался ты ,поперло !:sneaky:[/QUOTE]
Ага! Поперло:hurrah: Первыми, да по неразъе....й трассе:tongues: кайф!

Гоша сан 17.04.2015 19:45

[QUOTE=demon;56580]завтра и посмотрим:hurrah:[/QUOTE]
Если пустят по трассе, ни вопрос с удовольствием влечу в :popa::hurrah:

БОРАБОРА 17.04.2015 20:24

[QUOTE=Гоша сан;56583]Если пустят по трассе, ни вопрос с удовольствием влечу в :popa::hurrah:[/QUOTE]

Гы-гы-гы !:ag:

Гоша сан 17.04.2015 20:32

А жопа там наверняка будет! Иначе Пингвин не Пингвин будет)))

Пингвин 17.04.2015 20:54

Гоша Сан, вас двоих с Борей запустим самыми первыми ! Сразу после брифинга в 11.00 ! Два почетных круга! Мы быстренько тут посовещались и приготовили отдельные призы вам!!
0

Пингвин 17.04.2015 20:57

В этом году воды нет, так что шнурки не понадобяться!

АЛЕКС 17.04.2015 21:03

Трасса норм багги проедут спокойно

БОРАБОРА 17.04.2015 21:17

[QUOTE=Пингвин;56587]Гоша Сан, вас двоих с Борей запустим самыми первыми ! Сразу после брифинга в 11.00 ! Два почетных круга! Мы быстренько тут посовещались и приготовили отдельные призы вам!!
0[/QUOTE]

:dk: Гош они нам там ЯМУ вырыли ,точно говорю !:aq::bv::bv::bv:

БОРАБОРА 17.04.2015 21:19

Главное чтобы праздник прошел на УРА !!!

Пингвин 17.04.2015 21:23

Всем участникам и зрителям советую приехать до 10.30
Напомню регистрация с 9.30 до 11.00

Дима Синий Кот 17.04.2015 22:01

Ох, мужики-то на баггах раздухарились)))

Будете гвоздями шоу! Интересно, Удачи! В вашем классе все места призовые))), конкурентов маловато. Правильно, нужно продвигать багги!
Хорошая тема.

БОРАБОРА 18.04.2015 04:25

:sneaky:Ну всем Доброго утрища !!! Денек обещает быть веселеньким !:mitsu:

Олег НС 18.04.2015 06:10

Утро ,действительно ,доброе .
Трасса отличная . Есть не большие лужи .Яму не копали .
Вчера при установке кольев 500-ка с прицепом ,груженая, прошла всю трассу .

zloi 18.04.2015 06:25

[QUOTE=Oleg SMR;56598]Утро ,действительно ,доброе .
Трасса отличная . Есть не большие лужи .Яму не копали .
Вчера при установке кольев 500-ка с прицепом ,груженая, прошла всю трассу .[/QUOTE]

было дело,я свидетель.:smile:

zloi 18.04.2015 06:26

[QUOTE=Oleg SMR;56598]Утро ,действительно ,доброе .
Трасса отличная . Есть не большие лужи .Яму не копали .
Вчера при установке кольев 500-ка с прицепом ,груженая, прошла всю трассу .[/QUOTE]

Олег,я к тебе через 20 минут выезжаю.как нам Виктора там найти?

fil77 18.04.2015 06:31

[QUOTE=Oleg SMR;56598]Утро ,действительно ,доброе .
Трасса отличная . Есть не большие лужи .Яму не копали .
Вчера при установке кольев 500-ка с прицепом ,груженая, прошла всю трассу .[/QUOTE]

Значит первый заезд насмарку, а вот после брп можно будет и повеселиться!)))))))

Гоша сан 18.04.2015 06:36

В первом заезде багги идут :mitsu:


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot