Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Шпионские фото CF Мото (http://atvforum.org//showthread.php?t=618)

Саша ATV-Самара 24.01.2015 08:42

[QUOTE=Петр;53301]А то мне предложили поларис 850 за 450 тысяч,чуток б/у....[/QUOTE]

Нееет, лучше БРП посмотрите, Поларис не нужно.

Саша ATV-Самара 24.01.2015 08:44

[QUOTE=Петр;53300]Цены снизили?[/QUOTE]

Нее, как и у всех производителей, поставили по полному курсу.

Петр 24.01.2015 08:44

К БРП у меня аллергия - нельзя мне его иметь!Так и придется продолжать на СФ ездить,я же инфицированный !Тем более -проекты,экспедиции у них...

andrei-72 24.01.2015 10:31

:bv::bv::bv:Пётр вы с Санькам друг друга подсадили, он тебя на си фи, ты его на Белорусь.

wind63 24.01.2015 10:51

[QUOTE=Саша ATV-Самара;53297]Доброе утро!
Водку походу ключница готовила, сильная тяга на родину появилась :ag:

Если будет финансовая возможность, то в феврале уже все желающие покатаются на новинке.
Аппарат без сцепления, новый конструктив движка и усилок, думаю для многих альтернатива вместо Х8.

Бейсик в кузове Х6, считаю лучшим вариантом, нежели чем был.[/QUOTE]

Саш я в технике не силен в чем плюс аппараат без сцепления ?

Саша ATV-Самара 24.01.2015 12:27

[QUOTE=wind63;53310]Саш я в технике не силен в чем плюс аппараат без сцепления ?[/QUOTE]

В моменте старта, как на Брп, но походу при агрессивной экспедиции ремни также будут расходным материалом.

БОРАБОРА 24.01.2015 17:46

[QUOTE=Петр;53301]А то мне предложили поларис 850 за 450 тысяч,чуток б/у....[/QUOTE]

Вооооон оно чеее !!!!!!:sneaky:

guramch 24.01.2015 19:06

Так что с ценами?

БОРАБОРА 24.01.2015 19:16

Игрушки для взрослых мальчиков дешевыми не бывают.....

Саша ATV-Самара 24.01.2015 19:37

[QUOTE=guramch;53320]Так что с ценами?[/QUOTE]

Цены подняли по полному курсу, компа под рукой нет, завтра вечером скину.

guramch 24.01.2015 20:40

[QUOTE=Саша ATV-Самара;53330]Цены подняли по полному курсу, компа под рукой нет, завтра вечером скину.[/QUOTE] Примерно , самый дешевый?

Саша ATV-Самара 25.01.2015 20:29

[B]Модели на 2015 год и цены на январь:[/B]

[B]ATV[/B]
CFMOTO X5 Basic - 315 000р
CFMOTO X5 Classic - 350 000р
CFMOTO X5 H.O. EPS - 435 000р
CFMOTO X6 EFI ELKA&PROLIGHT - 473 000р
CFMOTO X8 EFI - 560 000р
CFMOTO X8 EPS - 595 000р

[B]UTV[/B]
CFMOTO U8W EFI - 740 000р
CFMOTO U8W EFI EPS - 775 000р
CFMOTO Z8 EFI - 765 000р
CFMOTO Z8 EFI EPS - 800 000р

guramch 25.01.2015 20:39

Уже в курсе, на российском обьявили. 550 ка с мотором меньше 500 кубов ,что же не 600ка.

Саша ATV-Самара 25.01.2015 20:51

[QUOTE=guramch;53363]Уже в курсе, на российском обьявили. 550 ка с мотором меньше 500 кубов ,что же не 600ка.[/QUOTE]

Дело не в кубатуре, а в настройках мозгов, если простой, хорошо обкатанный Бейсик рвет Х6 легко, и нафиг эти 600кубов.
Думаю запас для новых моделей готовят, а это просто рокировка модельной линейки. Возможно в следующем году перед ней 400ка встанет, а за ней еще что то, может и 700ка, т.е. платформа полностью меняется.

Удивлен что на U800 и Z8 поставили усилок, полезная штука, чуть позже высчитаю стоимость.

guramch 25.01.2015 21:31

Могли бы сделать более бюджетный вариант. Без блокировки,поворотников,зеркал, в кузове сф 500,короткая база. Вывели к ру***м 240-250. С тормозами тоже намудрили, два шланга на супорт.

Саша ATV-Самара 25.01.2015 21:41

[QUOTE=guramch;53365]Могли бы сделать более бюджетный вариант. Без блокировки,поворотников,зеркал, в кузове сф 500,короткая база. Вывели к ру***м 240-250. С тормозами тоже намудрили, два шланга на супорт.[/QUOTE]

а смысл какой? у кого есть 250тр на руках, он купит полноценный квадрик за 300тыр
когда выйдет бодрая инжекторная 400ка, тогда и посмотрим на ее спрос.

Саша ATV-Самара 29.01.2015 09:21

[url]http://www.youtube.com/watch?v=m38LAiz1xWA&x-yt-cl=84924572&x-yt-ts=1422411861#t=94[/url]

SASHA-ZUB 163 19.02.2015 21:17

Как спрос ?

Саша ATV-Самара 19.02.2015 21:58

[QUOTE=SASHA-ZUB 163;54218]Как спрос ?[/QUOTE]

Пошел народ, а показать нечего.

SASHA-ZUB 163 19.02.2015 22:08

В продажу не завезли ?


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot