![]() |
[QUOTE=Петр;53301]А то мне предложили поларис 850 за 450 тысяч,чуток б/у....[/QUOTE]
Нееет, лучше БРП посмотрите, Поларис не нужно. |
[QUOTE=Петр;53300]Цены снизили?[/QUOTE]
Нее, как и у всех производителей, поставили по полному курсу. |
К БРП у меня аллергия - нельзя мне его иметь!Так и придется продолжать на СФ ездить,я же инфицированный !Тем более -проекты,экспедиции у них...
|
:bv::bv::bv:Пётр вы с Санькам друг друга подсадили, он тебя на си фи, ты его на Белорусь.
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;53297]Доброе утро!
Водку походу ключница готовила, сильная тяга на родину появилась :ag: Если будет финансовая возможность, то в феврале уже все желающие покатаются на новинке. Аппарат без сцепления, новый конструктив движка и усилок, думаю для многих альтернатива вместо Х8. Бейсик в кузове Х6, считаю лучшим вариантом, нежели чем был.[/QUOTE] Саш я в технике не силен в чем плюс аппараат без сцепления ? |
[QUOTE=wind63;53310]Саш я в технике не силен в чем плюс аппараат без сцепления ?[/QUOTE]
В моменте старта, как на Брп, но походу при агрессивной экспедиции ремни также будут расходным материалом. |
[QUOTE=Петр;53301]А то мне предложили поларис 850 за 450 тысяч,чуток б/у....[/QUOTE]
Вооооон оно чеее !!!!!!:sneaky: |
Так что с ценами?
|
Игрушки для взрослых мальчиков дешевыми не бывают.....
|
[QUOTE=guramch;53320]Так что с ценами?[/QUOTE]
Цены подняли по полному курсу, компа под рукой нет, завтра вечером скину. |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;53330]Цены подняли по полному курсу, компа под рукой нет, завтра вечером скину.[/QUOTE] Примерно , самый дешевый?
|
[B]Модели на 2015 год и цены на январь:[/B]
[B]ATV[/B] CFMOTO X5 Basic - 315 000р CFMOTO X5 Classic - 350 000р CFMOTO X5 H.O. EPS - 435 000р CFMOTO X6 EFI ELKA&PROLIGHT - 473 000р CFMOTO X8 EFI - 560 000р CFMOTO X8 EPS - 595 000р [B]UTV[/B] CFMOTO U8W EFI - 740 000р CFMOTO U8W EFI EPS - 775 000р CFMOTO Z8 EFI - 765 000р CFMOTO Z8 EFI EPS - 800 000р |
Уже в курсе, на российском обьявили. 550 ка с мотором меньше 500 кубов ,что же не 600ка.
|
[QUOTE=guramch;53363]Уже в курсе, на российском обьявили. 550 ка с мотором меньше 500 кубов ,что же не 600ка.[/QUOTE]
Дело не в кубатуре, а в настройках мозгов, если простой, хорошо обкатанный Бейсик рвет Х6 легко, и нафиг эти 600кубов. Думаю запас для новых моделей готовят, а это просто рокировка модельной линейки. Возможно в следующем году перед ней 400ка встанет, а за ней еще что то, может и 700ка, т.е. платформа полностью меняется. Удивлен что на U800 и Z8 поставили усилок, полезная штука, чуть позже высчитаю стоимость. |
Могли бы сделать более бюджетный вариант. Без блокировки,поворотников,зеркал, в кузове сф 500,короткая база. Вывели к ру***м 240-250. С тормозами тоже намудрили, два шланга на супорт.
|
[QUOTE=guramch;53365]Могли бы сделать более бюджетный вариант. Без блокировки,поворотников,зеркал, в кузове сф 500,короткая база. Вывели к ру***м 240-250. С тормозами тоже намудрили, два шланга на супорт.[/QUOTE]
а смысл какой? у кого есть 250тр на руках, он купит полноценный квадрик за 300тыр когда выйдет бодрая инжекторная 400ка, тогда и посмотрим на ее спрос. |
[url]http://www.youtube.com/watch?v=m38LAiz1xWA&x-yt-cl=84924572&x-yt-ts=1422411861#t=94[/url]
|
Как спрос ?
|
[QUOTE=SASHA-ZUB 163;54218]Как спрос ?[/QUOTE]
Пошел народ, а показать нечего. |
В продажу не завезли ?
|
| Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot