Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015" (http://atvforum.org//showthread.php?t=1489)

Саша ATV-Самара 17.04.2015 18:57

[QUOTE=demon;56556]он че один что ли[/QUOTE]

С грузом в кузове

guramch 17.04.2015 18:58

С дубков в 9 ,если опаздаю в сдуденый к магазину рвану

БОРАБОРА 17.04.2015 18:59

[QUOTE=demon;56556]он че один что ли:ogorchen:[/Гоша сан должен быть ,час назад с ним говорил,определяется.:mitsu:

demon 17.04.2015 18:59

[QUOTE=guramch;56559]С дубков в 9 ,если опаздаю в сдуденый к магазину рвану[/QUOTE]

ок я тоже тогда к 9-00 в дубках на заправке

demon 17.04.2015 18:59

[QUOTE=БОРАБОРА;56560][QUOTE=demon;56556]он че один что ли:ogorchen:[/Гоша сан должен быть ,час назад с ним говорил,определяется.:mitsu:[/QUOTE]

че определятся. ехать надо

БОРАБОРА 17.04.2015 19:00

Блин тут по ходу все сегодня пьяные !!!:drink:

demon 17.04.2015 19:01

[QUOTE=БОРАБОРА;56563]Блин тут по ходу все сегодня пьяные !!!:drink:[/QUOTE]

почему?

demon 17.04.2015 19:05

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56558]С грузом в кузове[/QUOTE]

я тебе тел отправил

БОРАБОРА 17.04.2015 19:09

Так кто с мехзавода то ???

demon 17.04.2015 19:14

[QUOTE=БОРАБОРА;56567]Так кто с мехзавода то ???[/QUOTE]

че то не кто не отвечает.

Гоша сан 17.04.2015 19:14

Я с Мехзавода! И участвовать буду!!! Обещали утешительный приз в виде пива(чая), но лучше возьму шашлыком!!!
Борис, давай в заезд, Женек говорит трасса ЛЕГКАЯ:sneaky::sneaky::sneaky:

demon 17.04.2015 19:16

[QUOTE=Гоша сан;56569]Я с Мехзавода! И участвовать буду!!! Обещали утешительный приз в виде пива(чая), но лучше возьму шашлыком!!!
Борис, давай в заезд, Женек говорит трасса ЛЕГКАЯ:sneaky::sneaky::sneaky:[/QUOTE]

ага в прошлом году тоже говорили легкая. а как размесили ......:mitsu:

Гоша сан 17.04.2015 19:19

Нас первыми пустят:mitsu: Для разогрева зрителей:hurrah:

Гоша сан 17.04.2015 19:22

Так во сколько сбор? В 9-30 или в 10???

БОРАБОРА 17.04.2015 19:25

[QUOTE=Гоша сан;56571]Нас первыми пустят:mitsu: Для разогрева зрителей:hurrah:[/QUOTE]
Я не против .Одно меня беспокоит-зинка не подготовлена-шнориков нэт , проводка не промазана !

БОРАБОРА 17.04.2015 19:26

В 10 стартовать с меха надоть !

Гоша сан 17.04.2015 19:27

[QUOTE=БОРАБОРА;56573]Я не против .Одно меня беспокоит-зинка не подготовлена-шнориков нэт , проводка не промазана ![/QUOTE]
Водичкой болотной промажешь проводкуthumbsup
А для шнориков там глубины такой нет. Не залетай с разгону в лужи и все будет тип-топ:hurrah:

Гоша сан 17.04.2015 19:30

Значит в 9-40 надо быть у магазина. Буду!

БОРАБОРА 17.04.2015 19:31

[QUOTE=Гоша сан;56575]Водичкой болотной промажешь проводкуthumbsup
А для шнориков там глубины такой нет. Не залетай с разгону в лужи и все будет тип-топ:hurrah:[/QUOTE]

Провокаторы !Зачем подбил на аферу ,сам виноват-ВПЕРЕД НА МИНЫ !:ai::ag::ag::ag::bm::ck:

БОРАБОРА 17.04.2015 19:32

[QUOTE=Гоша сан;56576]Значит в 9-40 надо быть у магазина. Буду![/QUOTE]

+ буду.


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot