Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Шпионские фото CF Мото (http://atvforum.org//showthread.php?t=618)

Саша ATV-Самара 23.01.2015 12:59

Вложений: 2
Гордость берет:rus:

БОРАБОРА 23.01.2015 14:39

В музей его надо поставить и за деньги показывать:sneaky::punk:

Петр 23.01.2015 15:24

Нет бы погордится за клуб,за нас,за себя!Сотру -ка из телефона твой номер!

БОРАБОРА 23.01.2015 15:30

[QUOTE=Петр;53254]Нет бы погордится за клуб,за нас,за себя![/QUOTE]

Да меня прет от счастья !

Саша ATV-Самара 23.01.2015 17:08

Цена нового Х5 Н.О. с усилком 435 000р.

Саша ATV-Самара 23.01.2015 17:09

Бейсик теперь в кузове старого Х5.

guramch 23.01.2015 17:55

[QUOTE=Саша ATV-Самара;53266]Бейсик теперь в кузове старого Х5.[/QUOTE]

Цена?Комплектация как старый х5? Х6 остаеться?

wind63 23.01.2015 18:39

[QUOTE=Петр;53254]Нет бы погордится за клуб,за нас,за себя!Сотру -ка из телефона твой номер![/QUOTE]

Так начинается звездная болезнь?:ak:

БОРАБОРА 23.01.2015 18:44

[QUOTE=wind63;53270]Так начинается звездная болезнь?:ak:[/QUOTE]

:popa::popa::popa:

Петр 23.01.2015 19:10

[QUOTE=wind63;53270]Так начинается звездная болезнь?:ak:[/QUOTE]

Собственно говоря,мне это не надо,а все делали от имени клуба,т.е. - за всех нас!Хоть бы хорошие слова говорили,а то сплошной негатив прет от многих!Борис вообще распоясался :hurrah:Злые вы,уйду на некитайский форум!

andrei-72 23.01.2015 19:17

Пётр оставайся, ты мегафорумчанин.

wind63 23.01.2015 19:24

[QUOTE=Петр;53274]Собственно говоря,мне это не надо,а все делали от имени клуба,т.е. - за всех нас!Хоть бы хорошие слова говорили,а то сплошной негатив прет от многих!Борис вообще распоясался :hurrah:Злые вы,уйду на некитайский форум![/QUOTE]

Прям ни скажи не че !:drink:

БОРАБОРА 23.01.2015 19:41

[QUOTE=wind63;53278]Прям ни скажи не че !:drink:[/QUOTE]

Даааа ужжжж !:mamba:

БОРАБОРА 23.01.2015 20:32

:popcorn:

БОРАБОРА 24.01.2015 06:29

[QUOTE=Саша ATV-Самара;53265]Цена нового Х5 Н.О. с усилком 435 000р.[/QUOTE]

Фото охота посмотреть.

Саша ATV-Самара 24.01.2015 08:00

[QUOTE=БОРАБОРА;53290]Фото охота посмотреть.[/QUOTE]

Доброе утро!
Водку походу ключница готовила, сильная тяга на родину появилась :ag:

Если будет финансовая возможность, то в феврале уже все желающие покатаются на новинке.
Аппарат без сцепления, новый конструктив движка и усилок, думаю для многих альтернатива вместо Х8.

Бейсик в кузове Х6, считаю лучшим вариантом, нежели чем был.

Саша ATV-Самара 24.01.2015 08:13

По итогам года, CFMOTO занял 51% рынка в России, т.е. больше всех брендов вместе взятых. (На предыдущей странице есть рисунок)
Конечно все реалисты и никто не питает иллюзий, что в 2015 будем такими же чемпионами, но доля рынка сохранится, только количество в штуках уменьшится.
Также предположительно уменьшится и количество дилерских центров, те что есть, сократятся в размерах и по количеству персонала.
Надежда выжить только за счет сервисных служб и для этого будут все переформатировать структуры и увеличивать склады запчастей.

Саша ATV-Самара 24.01.2015 08:20

С сегодняшнего дня, новые цены на продукцию.

Петр 24.01.2015 08:33

Цены снизили?

Петр 24.01.2015 08:34

А то мне предложили поларис 850 за 450 тысяч,чуток б/у....


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot