Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Саша ATV-Самара

Важная информация

Диалог между Саша ATV-Самара и Alex.kib
Показано с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
  1. Alex.kib
    10.12.2013 08:12
    Alex.kib
    Саша, привет.
    Скажи, пожалуйста, у вас прицепы для снегоходов есть сейчас в наличии?
    Цены? (от скольки?)
    Я снежик продал, человеку нужен прицеп.

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot